Одеваться стильно и соответствовать всем модным тенденциям зимой куда куда сложнее, чем летом. Тепло, комфорт и попросту выживание в суровых погодных условиях становятся важнее красоты. Но это вовсе не значит, что в холодное время года нужно отказываться от удовольствия наряжаться. Отличную фотоинструкцию, показывающую, как одеваться в наступающем осенне-зимнем сезоне, сняла команда Универмага «Цветной».

Один из главных секретов зимнего стиля – многослойность. Объемная куртка в паре с легким тренчем в паре, спасут от холода не хуже, чем привычный пуховик, а расстегнутая рубашка и водолазка добавят образу шика. Полученный «слоеный пирог» и выглядеть будет креативно, и замерзнуть не даст.

Экология и ответственное отношение к окружающей среде захватили умы и сердца дизайнеров. Во-первых, бренды дружно отказались от натурального меха в пользу его эко-версии. Во-вторых, сделали ставку на «земные», природные тона: оттенки коричневого и хаки. Отлично сочетаются они и друг с другом, и с яркими красками.

Кроме того, балом правит металлический блеск, который в этом сезоне украшает и аксессуары, и брюки, и платья, но особенно эффектно смотрится на верхней одежде - серебристые дубленки отлично вписываются в тренд на футуризм. Из актуальных принтов на первое место вышли: леопардовый, клетка (всех размеров и стилей) и графика.

В Универмаге «Цветной» уже представлены свежайшие коллекции от ведущих брендов разных ценовых категорий: многочисленных линий Comme Des Garcons, MSGM, Arctic Explorer, Marni, Joseph, AllSaints, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, The North Face, Alpha Industries и другие. А самые яркие вещи сезона попадут в pop-up, посвященный старту зимнего сезона - пространство с выборкой стилистов универмага откроется 12 ноября на 1 этаже.