Конец ноября - самое подходящее время для того, чтобы задуматься о предстоящих новогодних вечеринках. Впереди - корпоративы, вечеринки с друзьями и семейные ужины, и для всех событий нужно подготовить отдельные наряды. Российский бренд L’Enigme готов предложить решение этой дилеммы: в их новой капсуле можно найти образы для любого случая.

Марка, громко заявившая о себе осенне-зимней коллекцией по мотивам смокингов и брючных костюмов, продолжает исследовать маскулинную тему и в новогодней капсуле, предлагая свежие интерпретации традиционных предметов мужского гардероба.

«Моя идея - переосмыслить смокинг для женщин, - рассказывает основательница бренда Елена Лесс. - Доказать, что эта классическая вещь может быть разносторонней и адаптируемой под любой возраст и повод».

В новой интерпретации классических моделей появились шелковые лацканы, сатиновая отделка и фактурный жаккард с розами. Помимо костюмов в коллекции представлены лаконичные платья в пол, шелковые комбинезоны и белоснежные смокинги. Маскулинный гардероб разбавлен броскими деталями: например, высокими перчатками и расшитым жемчугом поясом-кушаком. Главный must have коллекции - удлиненный жакет, ослепляющий блеском пайеток: носить его можно и самостоятельно, как платье, и в качестве части ансамбля в паре с атласными брюками или на контрасте с денимом.