Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, владелицы бьюти-брендов KKW Beauty и Kylie Cosmetics соответственно, – объявили о запуске второй совместной коллекции макияжа.

Подробности коллаборации до сих пор держатся в строгом секрете, тем не менее, сестры анонсировали предстоящую премьеру в своих инстаграм-аккаунтах: на фото девушки предстали в боди телесного цвета, с бронзовым макияжем «smokey eye» и с бежевой помадой на губах.  Кроме рекламной кампании Кайли опубликовала фото помад и свотчи. Это будут четыре губные помады: три розовых разной степени насыщенности оттенка и одна коричневая с золотистым блеском.

Жидкие губные помады – "фишка" бьюти-коллекции Кайли, а Ким знает, каким должен быть идеальный оттенок в тон губ. Сестры объединились, чтобы создать идеальную коллекцию, которая, по идее, должна подойти каждому. Коллекция поступит в продажу 23 ноября – в «черную пятницу» на сайте KylieCosmetics.com.

Это не первый случай профессионального сотрудничества сестер. Впервые они вместе поработали над капсульной коллекцией жидких губных помад «KKW Beauty by Kylie Cosmetics», вышедшей в прошлом году.

Новость о запуске коллаборации появилась спустя несколько дней после того, как Кардашьян и Дженнер сообщили, что в этом месяце продукция их брендов будет продаваться в магазинах американской косметической сети Ulta Beauty. Ароматы из культовой линии Ким Кардашьян «KKW Fragrance» поступают в продажу с 25 ноября, а знаменитые наборы средств для губ от Кайли Дженнер – на полках магазинов с 17 ноября.