Dolce & Gabbana вновь признаются в любви своим российским поклонницам. В сентябре итальянцы подарили им капсулу, вдохновленную матрешкой, а в преддверии горнолыжного сезона - коллекцию après-ski, созданную специально для России.

Уроженцы теплой Италии, Доменико Дольче и Стефано Габбана, как ни странно, знают толк в зимней одежде: спасаться от суровых морозов они предлагают в пуховиках из жаккарда и парчи, пуловерах из австралийского мериноса, объемных жилетах из меха и овчины или вечной классики - кашемировых свитерах свободного кроя.

Важная часть капсулы - роскошные аксессуары: головные уборы из меха белой и черной лисы, кашемировые шарфы и шапки, наушники с отделкой из розового и бордового меха норки, а также горнолыжные маски с зеркальными стеклами и дужками, декорированными черной или белой норкой. Завершают зимний образ высокие сапоги из меха черной лисы.

Капсульная коллекция Dolce & Gabbana эксклюзивно представлена в бутиках бренда (Третьяковский проезд; Кутузовский 31; Барвиха Luxury Village), а также в корнерах в ЦУМе и в ДЛТ с ноября.