Журналист, it-girl и блогер Наталья Османн и фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев приняли участие в съемках капсульной осенне-зимней коллекции, посвященной 25-летию мультибрендовой обувной компании NO ONE.

Подчеркнутая камерность пространства, приглушенный свет и декорации воссоздают в кадре антураж гардеробной комнаты, где герои примеряют образы, в каждом из которых воплощаются новый характер и история. Привычные объекты вроде зеркал и подиумов парят в воздухе и искажают в отражении реальность, подчеркивая то, что действие происходит где-то в будущем. Среди всех выразительных средств, призванных рассказать о происходящем, важным штрихом становится луч света. Он моментально выделяет и приковывает внимание к главному элементу каждой фотографии - эксклюзивной паре обуви NO ONE 25 Venticinque.

В образах Натальи главная роль отведена ботильонам Baldan, Sergio Rossi, казакам Casadei и Giuseppe Zanotti, сапогам Principe di Bologna и ботинкам Marsell и Barracuda. Антон представил в съемке дабл-монки Fratelli Rossetti, кроссовки Guardiani, Brimarts, классические дерби Franceschetti и челси Pantanetti.

Модели из эксклюзивной коллекции представлены в бутиках сети NO ONE и онлайн-магазине компании.