Безопасные оттенки отходят на задний план и неоновые расцветки становятся главными трендами грядущего сезона. По мнению дизайнера Беллы Потемкиной, одну из топовых позиций списка модных цветов в этом сезоне занимает сине-фиолетовый.

Еще в конце прошлого года институт цвета Pantone высказал мнение, что главным оттенком 2018 года будет ультрафиолет (Ultra Violet). И вместе с броским неоном фиолетовый станет лидирующим оттенком в макияже, одежде и даже в интерьере.

«В этом сезоне отодвигаем пастельный гардероб на задний план. Цвет сезона – ultra violet. Фиолетовый настолько необычный цвет, что даже total-look в нем будет выглядеть потрясающе», – считает Белла Потемкина.

Поэтому в основе новой коллекции Bella Potemkina – ультрафиолет, который сочетается со спокойным нюдом, а также с классическим черным и белым. В линейке представлены свободные платья - комбинации в бельевом стиле до моделей с отстегивающим шлейфом, расклешенные пальто приталенного силуэта, лаковые юбки, удлиненные рубашки с воланами, брюки нестандартного кроя, вязаные кардиганы и уютные свитера. Все образы коллекции можно дополнить принтованными ботфортами и кожаными сумками Bella Potemkina различных размеров - от мини до макси, и конечно, обувью - ботильонами, ботинками и ботфортами.