Для сезона осень-зима 2018/19 дизайнер ижевского бренда Rabbithole Катя Царева сделала целых три капсулы. В основу первой - Smart Rabbit легли характерные для марки ассиметричный крой, строгие графические решения и спортивные детали, переосмысливающие моду 90-х.

Вторая линия Long Sleeve Rabbit представляет собой современное прочтение базового гардероба. Сложные цветовые сочетания и графичность делают вещи этой капсулы неординарными, но они достаточно лаконичны и имеют простой крой базовых вещей.

Капсула Wonder Woman - продолжение арт-проекта «Russian Wonder Woman», над которым работает Катя Царева. Чудо-женщина является в образе крольчихи, которая по замыслу дизайнера является собирательным образом современной девушки, благодаря «супергеройским» способностям успевающей справляться и с работой, и с домом. В этой линии представлено несколько изделий с крупными портретами Wonder Woman, созданными Катей. Изделия выпущены лимитированным тиражом и пронумерованы.

В капсулу вошли вязаные платья, кардиганы, водолазки, свитера, юбки, шорты, легинсы и спортивные брюки с геометрическими орнаментами и изображением кролика.