22-летняя австралийская модель с суданским корнями Даки Тот пополнила ряды посланниц красоты L’Oréal Paris, присоединившись к Эмбер Херд, Изабель Аджани, Луизе Бургуэн, Хелен Миррен, Джейн Фонде и Джулианне Мур... Модель с запоминающейся, немного кукольной внешностью, приняла участие в рекламных кампаниях туши «Объем Миллиона Ресниц», красящего желе Colorista Hair Makeup, стойкого матирующего тонального средства «Infaillible» и жидкой помады «Rouge Signature».

Первое появление Даки Тот в новом качестве состоялось на парижской Неделе моды, официальным партнером которой является L’Oréal Paris, - модель приняла участие в шоу «Le Defile», подиум которого был впервые построен на реке Сене.

«Для меня большая честь представлять L'Oréal Paris – бренд, который прославляет многообразие красоты; продукция, которого создана для женщин по всему миру. С нетерпением жду момента, когда я смогу на своем примере помочь девушкам полюбить себя и принять красоту цвета своей кожи. Я словно обращаюсь к себе маленькой: «Милая, мечтай о большем, работай усердно и доверяй себе, потому что в один прекрасный день ты скажешь «ДА!» косметическому бренду №1 в мире», - рассказала Даки Тот.