Летом Катя Добрякова представила поклонникам своего бренда наряды с африканскими принтами. С наступлением осени дизайнер решила переключиться на Азию. Дизайнер вдохновилась традициями современного Востока, объединив стилеобразующие элементы сразу нескольких культур: китайской, японской и корейской.

«Это микс современного взгляда на жизнь и традиций», - объясняет дизайнер концепцию коллекции, в которой узнаваемые элементы азиатского искусства и национальных костюмов, будь то изображения драконов и тигров или пальто-кимоно, обретают модернистское прочтение. Самурай встает на скейт, гейша делает «селфи» на смартфон и покрывает тело татуировками, а в бурных волнах плавают сникерсы вместо рыб.

Восточная тематика считывается не только в красочных вышивках, являющихся ДНК-образующими бренда, но и лаконичных силуэтах «по мотивам» кимоно и хаори, которые неожиданно органично вписываются в городскую эстетику, присущую марке. Дополняет этот яркий калейдоскоп одежды «на каждый день» неожиданно изысканный вечерний блок, в который Добрякова включила прозрачные блузки с металлизированным декором, платья-халаты, жаккардовые юбки и брюки.

Финальный штрих – must-have вещь сезона: сумка-ремень, представленная в двух размерах - миниатюрном и утрированно большом. Носить ее предлагается различными способами: через плечо либо на талии, причем как с casual-образами и верхней одеждой, так и с нарядами для особых случаев.

Цветовая гамма коллекции - от нежных пастельных оттенков до насыщенных и сочных.