Мировой спортивный бренд Puma сообщил о долгосрочном партнерстве с топ-моделью Адрианой Лимой, также известной как один из «ангелов» бельевой марки Victoria's Secret. Она станет амбассадором женской линии Puma для тренировок и будет представлять бренд в рекламных кампаниях по всему миру.

«Для меня очень важно поддерживать и вдохновлять других женщин, и это стало одной из причин, почему я хотела стать амбассадором Puma. Бренд стремится показать женщинам, что, усердно работая и оставаясь собой, можно достичь любой цели, - рассказывает Адриана. - Для меня партнерство с Puma - это возможность поделиться историей моих ежедневных тренировок на пути к сбалансированному и здоровому образу жизни».

Спортивный бренд не первый год культивирует идею сильных и уверенных в себе женщин, создавая высокотехнологичные спортивные модели одежды и обуви с современным дизайном.

Топ-модель примет участие в будущих мировых кампаниях Puma, в частности, будет рекламировать женские спортивные кроссовки этого бренда.

«Адриана удивительно добрый и увлеченный своим делом человек. Она идеально олицетворяет нашу женскую линию для тренировок: если вы посмотрите на страницы в ее соцсетях, вы увидите, как она любит спорт, фитнес и, конечно же, бокс. Она прекрасно дополняет нашу команду успешных женщин-лидеров, которые достигли огромных высот в своей карьере», - отметил Адам Петрик, директор по бренд-менеджменту и маркетингу Puma.