Российская марка 12Storeez показала новую коллекцию 2019 года. Первая из двенадцати историй, она стала капсулой для сезонного перехода с зимы на весну.

В линейку, которую создательницы бренда сестры Ирина и Марина Голомаздины назвали «На пути к весне», вошли любимые вещи покупательниц 12Storeez, но в новых цветовых и фактурных решениях.

«Мы решили повторить любимые вещи покупательниц 12Storeez в новых цветах и новых тканях. Выбрали бежевую и серую гаммы, потому что это базовые цвета, они актуальны всегда: и будущей весной, и сейчас, когда за окном пока еще снежная погода», - рассказывает Ирина Голомаздина, одна из основательниц бренда. - Эта капсула для тех, кто еще не определился с весенними трендами, но уже полюбил определенные модели 12Storeez и готов увидеть их в новом исполнении».

В новой капсульной коллекции - теплые и практичные модели в свежих весенних тонах: юбки с разрезами и классические пиджаки в полоску в сером цвете. Много моделей выполнены из шерсти: юбки, платья, жакеты. Есть  -стеганые пальто - межсезонный вариант. За «модную» часть капсулы отвечают яркие платья с разрезом и воротом-стойкой и классические прямые брюки в желто-охровом, горчичном и темно-зеленом оттенках, а также широкие брюки в пол.