После того, как Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились, СМИ сообщили, что певец хочет на неопределенное время уйти из шоу-бизнеса. Судя по всему, музыкант намерен покорить мир моды, в котором уже давно работает его супруга.

Недавно в Instagram появился аккаунт под названием @DrewHouse. Оказалось, что там Джастин создал собственный бренд одежды с одноименным названием, которое было выбрано в честь среднего имени певца - Дрю. Известно, что Бибер запатентовал это имя как торговую марку. а также его вариации «The House of Drew» и «La Maison Drew».

Хотя пока неизвестно, какая именно у бренда будет стилистика и направленность, многочисленные поклонники певца предполагают, что главным принтом его новой линии одежды станут эмоджи. Какого стиля будет придерживаться певец, пока неясно, но многие догадываются, что это будет street style. Например, он уже успел появиться в худи с логотипом бренда - желтый смайлик с надписью Drew вместо улыбки. Сейчас есть только аккаунт в Instagram, но даже у него уже более 30 тысяч подписчиков. Что же ждет модный мир в будущем?