Пока в Нью-Йорке проходит Неделя мужской моды, в Калифорнии состоялся показ осенней коллекции американского бренда Rodarte. Сестры Малливи устроили в Лос-Анджелесе пышный праздник цветов и оборок, попавший в сотни восторженных Instagram Stories.

Шоу прошло в павильоне со стенами из живых цветов и инсталляцией из неоновых ламп. Среди декораций авторства Bureau Betak модели ходили в нарядах, которые вполне органично могли бы заменить сценический гардероб кинодив в классических голливудских мюзиклах.

Сестры Маллеви представили гостям романтичные платья с цветочным принтом и пышными оборками, кожаные юбки, дополненные объемными блузами, а также потрясающие головные уборы в виде монохромных цветов. Не вписывались в образ дивы 30-х годов разве что туфли из прозрачного пластика, сюрреалистичные сумки в виде огромных бантов и жирный глиттер на веках.

В качестве живого доказательства того, что таким театральным нарядам есть место в обычной жизни, в первом ряду в платьях Rodarte сидели Трейси Эллис Росс, Бри Ларсон и Роуэн Бланчард.