Роскошный бренд Saint Laurent представил снимки, которые стали продолжением и второй частью рекламной кампании весенней коллекции. Если в предыдущем кампейне Шарлотта Генсбур демонстрировала внутреннюю силу и волевой характер современной женщины, примерив гусарский жакет, кожаные шорты и другие элементы в стиле милитари, то новые снимки передают совершенно другую атмосферу.

Главной звездой кампейна стала датская топ-модель Фрея Беха Эриксен, пик карьеры которой пришелся на середину нулевых. Компанию ей составила не менее эффектные Мика Арганараз, Эбби Ли и Джулия Нобис. К звездной команде бренда присоединился самый смелый fashion-фотограф - Юрген Теллер. Последний раз немец снимал кампанию для Saint Laurent в 2006 году еще при Стефано Пилати.

Съемки прошли на побережье озера Комо на севере Италии, где на ступенях Grand Hotel Villa Serbelloni великолепная четверка супермоделей позировала в женственных и сексуальных образах, демонстрируя массивные аксессуары, коротки платья и бесконечно красивые ноги. В присущей бренду стилистки, кампейн с роковыми красотками транслирует сладкую меланхолию и мрачноватую красоту. Аристократичные пейзажи этих мест идеально уравновесили провокационные образы авторства Энтони Ваккарелло.