Стало известно, что Наоми Кэмпбелл, отметившая 22 мая свое 49-летие, подписала контракт с новым модельным агентством. Если раньше интересы Наоми представляло агентство DNA Model Management, то теперь Черная пантера работает с Models1. Агентство существует с 1968 года и известно на весь мир как одно из самых авторитетных и успешных. В свое время оно работало с такими иконами модельного бизнеса и модной индустрии, как Твигги, Линда Евангелиста, Оливия Палермо и Ясмин Ле Бон.  

Расторжение контракта с агентством - вещь довольно предсказуемая для супермодели, которая уже давно славится своими скандальными выходками. Одна из самых громких историй случилась с Наоми в лондонском аэропорту Хитроу. Модель пришла в ярость из-за пропажи своего багажа и устроила скандал на борту самолета. Чтобы успокоить разбушевавшуюся Наоми, члены экипажа вызвали полицию. Однако люди в форме еще больше разозлили звезду, и она с кулаками набросилась на полицейских. Этот нервный срыв дорого обошелся Кэмпбелл. Суд приговорил модель к 200 часам общественных работ и штрафу размером 5330 долларов.

Недавно Наоми Кэмпбелл появилась в рекламной кампании часов Chanel J12 вместе с Лили-Роуз Депп и Кирой Найтли, а также стала героиней съемки Valentino, посвященной новой сумке итальянского бренда Vring.