Ракета в новых магазинах Podium!
Успешное сотрудничество Часового завода “Ракета” и сети магазинов Podium вышло на новый уровень и теперь русские часы представлены в трех новых магазинах Podium.
Часы старейшего завода России можно приобрести в ювелирных бутиках в Куршевеле и Москве на Малой Никитской улице, а также в Podium на Новинском бульваре. Таким образом, Ракета представлена уже в четырех магазинах Podium!


Старейшее предприятие России — Петродворцовый Часовой Завод «Ракета» был основан Петром I в 1721 году. С 1962 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь  полета в космос Юрия Гагарина. В 2009 году предриятие вступило в стадию реорганизации под управлением креативного директора графа Жака фон Полье и технического директора Дэвида Хендерсона-Стюарта.
Сегодня Петродворцовый Часовой Завод располагается в своём историческом здании. Это одна из редких мировых мануфактур, производящих собственные часовые механизмы от А до Я.
На завод были приглашены часовые инженеры из Швейцарии, которые в разное время работали с Rolex, Breguet, Hautlance, а также участвовали в разработке механизмов memoire 1 Maurice Lacroix и OPUS 11.

Адреса магазинов Podium:

http://raketa.su/RaketaShopsPodium.pdf

http://raketa.su/catalogue%20of%20new%20collection.pdf