10 декабря в новом московском ресторане «Грузин» состоялся завтрак дизайнерского бренда Fashion.Love.Story. Создательницы марки - Регина Листопад и Камила Гусейнова представили гостям за бокалом шампанского и вкуснейшими закусками грузинской кухни новую капсульную коллекцию.

Команда бренда Fashion.Love.Story презентовала фрагмент предновогодней коллекции, в которую вошли модели с цветочным принтом, а также однотонные платья, они могут стать удачным выбором, как для утренней встречи, так и для вечернего выхода. Бурный темп развития торговой марки в 2015 году стал заметен не только покупательницам торговых сетей Podium Market, Trends-Brends, Fashion House, а также интернет-магазинам Rusdesigners и Wildberries. На завтрак пришли познакомиться и поддержать создателей Fashion.Love.Story пришли редакторы ведущих онлайн и печатных изданий о моде: Анна Мелкумян (Office Magazine), Алиса Радлова и Анна Батурина (Shopping Guide), Ольга Болодурина (FashionTime.ru), Жанна Першина (Cosmo.ru), Мария Осмачко (Top Beauty), известные блогеры Адлет Бермухамедов и Татьяна Васильева и другие.

Один из ведущих российских музыкальных каналов Russian MusicBox снял специальный репортаж с мероприятия и успел взять интервью у звездных гостей, среди которых были Наталья Лесниковская, Юлия Лысенко, Елена Боска, Лоя, Анастасия Гребенкина и Армен Ерицян. Все гости получили презенты от партнера Fashion.Love.Story - бренда профессиональной косметики для волос GOLDWELL, а также смогли продегустировать большую  часть меню совсем недавно открывшегося ресторана «Грузин», выступившего официальной площадкой мероприятия.

Fashion.Love.Story – дизайнерская марка из Москвы, которая была создана в 2014 году. Лучше всего бренду удаются женственные коктейльные платья с принтами, за что их и полюбили многочисленные клиенты и звезды. Создательницы марки - опытные байеры, которые точно знают, чего хочет женщина; они утверждают, что философия FLS полностью отражена в названии – эти три слова говорят о том, без чего не мыслит свое существование ни одна девушка. Дизайнеры выпускают по 4 капсулы в сезон, чем обеспечивают постоянное обновление ассортимента. Модели Fashion.Love.Story можно найти в продаже в Trends-brands, Podium Market, Fashion House, Rusdesigners и Wildberries.