У Александра Васильева много профессий: русский и французский историк моды, коллекционер, декоратор интерьеров, театральный художник, автор популярных книг и статей, лектор и телеведущий. Список можно еще долго продолжать, но если все обобщить то это выдающийся человек и очень интересная личность. Александр Васильев старается донести и передать культуру и историю моды для каждого, создавая лекции, семинары мастер-классы и даже интернациональные школы, перемещаясь с учениками в разные страны и посещая лучшие музеи, реальные места и памятники моды.

6 августа этого года в Монако произойдет целое событие - Александр Васильев приезжает со своей лекцией "Ювелирные украшения. История и актуальные тренды."

Мероприятие будет проходить в райском красивом месте Monte Carlo Beach, где слушатели смогут насладиться лекцией Александра Васильева с видом на море и прекрасные пейзажи.

В программе вечера также:

* Премьера - презентация новой коллекции Pain de Sucre от ювелирного дома Fred,

* Демонстрация изготовления шоколада ганаш от Maison du Chocolat и дегустация,

* Макароны от кондитерского дома в Сан Рафаель - Calderon.

Продолжение вечера - after-party в Sea Loungе, со специальной совместной программой DJ Monte Carlo Beach и Норы Влади, выпускницы школы Галины Вишневской. Презентация книги, автографы и интересное общение ждет вас в этот вечер.

Телефон для контактов +33 6 67 62 57 80


Monte Carlo Beach