В Каннах прошел закрытый частный вечер " La Vie en Rose "  в переводе "Жизнь в розовом цвете", организованный Салоном Красоты "Eros Guiliani".

"Eros Guiliani"  является не только Салоном Красоты, но и клубом events, который отвечает самым изысканным требованием клиентов. А также создателем эксклюзивной косметики « My Daily Magical Addiction » - как представленный крем, который делает настоящие чудеса с лицом, эффект которого длиться 6-8 часов. Именно то время, которое обычно необходимо для выходов по особым случаям.

Первый вечер состоялся в клубе Rush -Palm Beach в Каннах и был посвященный 100 % женщинам. Место проведения мероприятия оставалось в тайне до последнего момента. Приглашенные дамы « VIP » из Канн, Ниццы и Марселя могли насладиться прекрасным вечером шик и гламур. Розы, цветы, и розовый цвет, жизнь в розовом цвете - все это сводится к теме красоты, женственности и хорошей жизни. Именно на это был сделан акцент данного мероприятия.

 

 

Парикмахер Eros Giuliani со своей командой показал шоу парикмахерского искусства в танце, реализовывая великолепную прическу  под музыку известного тенора Итальянской оперы Sergio Cerrutti в живую. Оригинальность и ловкость молодого и и уже известного парикмахера Eros Giuliani захватила внимание зала.

В ходе вечера прошло дефиле фэшн дизайнера Denis Durand Couture, с презентацией прекрасных платьев коллекции кутюр. Так же итальянский дизайнер сумок ручной работы Sati Bibo, головокружительной  обуви Justyna Mariotti Shoes и уникальных украшений Sofia Rocchetti представили свои новые модели.

 Шампанское non-stop и дегустация изысканных вин Бандолы Souviou. А повар Yann ресторана « Factory » в Каннах позаботился, чтоб шведский стол был вкусным, "лайт" и без многочисленных калорий.

 

На вечере были представлены картины художницы из Прованса Arianne Bonnet, которая выставляется в галереях Сен Поль Де Ванс и Санкт-Петербурга.

Организация вечера DONA PR

Визажист Kathy Make up

Особая благодарность за участие в вечере русской модели Daria Timoli и цветочному дизайну Crеation Simon за замечательные розы.

Партнер Galerie Lafayette Cannes

http://www.erosgiuliani.com
Eros Giuliani
11 Улица Général Ferrié
06400 Канны
04 93 43 75 18