Дизайнер Nathalie Descout Париж

Ее платья прогуливаются по красной дорожке Канского Кинофестиваля и участвуют в самых престижных интернациональных и французских проектах. Дизайнер Nathalie Descout из Парижа реализовывает платья кутюр с глубоким походом и поиском вдохновений. Пройдя обучение в престижной Школе Высокой Моды ESMOD, по конструкции нижнего белья, Nathalie Descout создала свой собственный бренд, правда выбранное дизайнером направление стали коктейльные, вечерние и свадебные платья. Тонкая работа с благородными тканями и кружевами, оригинальный и элегантный дизайн, ручная вышивка камнями и стразами делают каждое платье и наряд Nathalie Descout великолепным и неотразимым. Лаконичность, шик и грация ее моделей уже пришлись по вкусу многим женским сердцам, которые стали верными посетителями ателье. Свадебные платья создаются индивидуально для клиента, начиная с точного эскиза, многочисленных примерок и в итоге великолепного результата, который превозносит женскую красоту и подчеркивает только красивые и важные детали.


Коллекции Laura и Chloe созданные для женщин и их дочерей, что стало сегодня очень модно. Так маленькие модницы смогут неотразимо подражать своим мамам и приобретать вкус к стилю и фэшн с самого раннего детства.

Коллекции Nathalie Descout созданы на сто процентов во Франции в ателье прямо в сердце Парижа и передают французский шарм и элегантность. Сегодня Nathalie Descout представлена в Париже и Каннах, где можно взять рандеву с дизайнером и осуществить задуманную мечту, реализовав ее в шикарное платье by Nathalie Descout.


Официальный сайт Nathalie Descout www.nathaliedescoutparis.com