В Каннах 27 августа открылся уникальный Concept Store Projecteurs. Прямо в сердце города на улице Антибы, которая славится шоппингом, создательница Projecteurs - Маргарита Киселева раскрыла двери для уникальных и редких фэшн вещей. Тщательно подобранные дизайнеры, собранные из разных стран и континентов: Англия, Америка, Франция и Италия. Некоторые из них вошли в число Vogue Talent.

Больше 150 гостей собрались на инаугурацию Concept Store Projecteurs. Прямо из Парижа приехала знаменитая певица Diese Voice 2,

порадовала своим визитом прекрасная Miss Côte d’Azur 2014 Charlotte Pirroni.

Лондонский дизайнер Natasha Zinko, представленная в Projecteurs смогла сама рассказать о своей новой коллекции и вдохновениях о милых матрешках, красующихся на ее модных майках и толстовках.



Два этажа эксклюзивных вещей и важно, что владелица Concept Store Projecteurs Маргарита Киселева позаботилась не только о женщинах, но и мужчинах, представляя ультрамодные мужские коллекции прет-а-порте, обувь и аксессуары. Второй этаж открывает двери в люкс и шик. Строгие вечерние платья, смокинги для женщин от известного Pallas Paris, редкие винтажные украшения, солнечные очки и нереально гламурные клатчи. От выбора красивых вещей в Concept Store Projecteurs женское сердцебиение значительно увеличивается и чтобы успокоить наплывшие эмоции или чтоб занять нетерпеливых мужчин, в lounge зоне Projecteurs под музыку Niki DJ можно отведать знаменитые пирожные кондитера Jerome de Oliveira, победителя Кубка Мира по Кондитерским изделиям.


Список брендов Concept Store Projecteurs:

Женские: Adam Lippes, Antonio Berardi, Esme Vie, Jason Wu, Pallas, Derek Lam.

Обувь и аксессуары: Olympia le Tan, Oscar Tiye, GiambattistaValli, Giannico, BiondaCastana, BenedettaBruzziches,
Linda Farrow Sunglasses, Dries van Noten Sunglasses, Spektre, Elise Dray, Ca & Lou, Eugenia Kim Hats, Adieu.

Мужские: Maison Martin MargielaHomme, Marni Men, Rick Owens Men.


Адрес Concept Store Projecteurs: Улица Antibes 135, 06400, Канны

https://www.facebook.com/pages/Projecteurs-concept-store/147567018747227