"Monica Couture" Пакистан.

Monica Khalid - это дизайнер с особой историей. Родом из Пакистана, она провела много времени в Индии, где наслаждаясь яркими цветовыми палитрами, разнообразием редких камней и тканей, ее взгляд устремился в Европу, чтоб покорить сердца фэшн гламурных леди, внося в их образы пряную нотку Востока.

"Моника Couture" является не просто еще одним модным брендом, который создает одежду. Он был основан на глубоком изучении философии и самопознании женщины. Моника была всегда увлечена в тайну и искусство ручной вышивки в северной Индии и Пакистана, которая была передана от одного поколения мастеров к другому на протяжении тысячелетий и достигло своего апогея в эпоху Великих Моголов.


Между Лондоном, Парижем и Каннами бренд Monica Couture представляет дефиле новых коллекций с лаконично струящимися тканями, ручной вышивкой с драгоценными камнями, покоряя самые престижные мероприятия и украшая красную дорожку Канского Кинофестиваля.

Сегодня Monica Haute-Couture замечена в России, Балтийских странах и Белоруссии. Ее шикарные платья можно найти на страницах модных глянцевых журналов.


Официальный сайт Monica Haute-Couture http://www.monicacouture.com
Facebook https://www.facebook.com/pages/Monica-Haute-Couture/10154418425