Шоу Невест

8 июня 2011 года в здании Российской Национальной Библиотеки на Парке Победы пройдет грандиозное событие Петербургского лета 2011 - ежегодное «ШОУ НЕВЕСТ» под эгидой Международного стилистического фестиваля "Красота над Невой". Мероприятие проходит уже пятый год год.  В этом году тема Фестиваля - «Невеста-драгоценность».

Тема и место проведения выбраны не случайно. Невеста - это драгоценность для любимого, это женское начало, драгоценность нации, будущие матери, которые дадут продолжение нации, наше будущее, новые умы а книги - это драгоценное наследие нации. Поэтому выбрана для проведения фестиваля самая большая библиотека, обладающая огромным фондом ценной литературы. Кроме того, здание библиотеки с его отличными интерьерами и прекрасной парадной лестницей будет прекрасно гармонировать с красавицами невестами.

В 2011 году исполняется 216 лет основания Российской национальной библиотеки. Все эти годы Библиотека служит российской культуре, науке, просветительству и образованию общества. Российская национальная библиотека известна во всем мире и занимает почетное место в ряду национальных библиотек мира благодаря своей истории, уникальным собраниям рукописных и печатных документов на всех языках мира. Творческие контакты связывают РНБ с журналистами, деятелями культуры, искусства, политики, бизнеса. Ежегодно Библиотека получает бесценные дары, среди которых много книг. Надеемся творческое сотрудничество с Шоу Невест будет прекрасным.

 

Идея, цели и задачи Шоу Невест – это пропаганда культурных, семейных и художественно-эстетических ценностей. Шоу невест уникально, данное мероприятие в который раз подтверждает вековую статусность Петербурга, как столицы моды и искусств. Фестиваль Шоу Невест объединяет мастеров из различных сфер свадебной модной индустрии, которые создают и творят красоту, представляя на суд зрителя последние модные тенденции в свадебной fashion индустрии.

В 2008 и 2009 годах Шоу Невест проходило на территории в Петропавловской крепости на открытии Международной Регаты “Паруса Белых Ночей” на Кубок Дворца Конгрессов “Бал Парусов”.  

В 2010 году мероприятие было проведено в ТРК Варшавский Экспресс. Девушки участвовали в конкурсе, катались на лимузинах и с байкерами и даже получилась спонтанная фотосессия в метро.

В 2011 юбилейном году Шоу Невест приготовило сюрприз. Выбрано новое – на этот раз необычное, но как обычно стильное  и красивое место для проведения Фестиваля. Участниц  и гостей ожидает множество сюрпризов.

В программе мероприятия: фото и видео съемка с участием девушек невест, которыми станут  жительницы нашего прекрасного города на Неве, прогулка невест  по достопримечательностям Северной Венеции. А так же дефиле участниц и конкурс среди девушек и стилистов «Драгоценный образ» с вручением дипломов и призов на сцене. Дипломы об участии будут вручены всем участникам Шоу Невест.

В программу мероприятия включены модные дефиле от свадебных дизайнеров, стилистов и свадебных салонов, которые представят зрителю новые тенденции и новинки свадебной моды и стиля 2011 года.

 

Подробную информацию о проекте вы можете найти в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club476147 , а так же на нашем сайте - http://show-nevest.com