Модный дом Bino Tiani, выпускающий изысканные шарфы, платки и палантины из пашмины и натурального шёлка, представил новую коллекцию TREDICI. В нескольких словах описать шёлковые платки Bino Tiani новой коллекции Tredici можно как роскошь, волшебство, шарм, загадка, лёгкость и грация. Именно такие ассоциации приходят в голову, когда видишь платок с изображением раритетного авто, небрежно наброшенный на хрупкие плечи элегантной дамы. Или же завораживающий шёлковый платок Bino Tiani с изображением клубка змей, который не позволяет оторвать свой восхищённый взор от обладательницы такого модного аксессуара.

Магический циферблат часов со знаками зодиака, изображённый на платке Bino Tiani новой коллекции Tredici влечёт за собой в мистические пространства Вселенной, а яркие абстрактные узоры на лёгком шёлке Bino Tiani гипнотизируют и влекут в свой чарующий мир грёз. Шёлковый платок Bino Tiani с изображёнными на нём зебрами добавляет ощущение настоящей, дикой свободы и грации, о которых, порой, мы совсем забываем в наше напряжённое время.

Шёлковый платок от дома Bino Tiani создан специально для того, чтобы сделать Ваш образ совершенным, добавить недостающей лёгкости и подчеркнуть Ваш изысканный вкус. Купить платок Bino Tiani из новой коллекции Tredici можно в интерет-магазине Twofriends.ru. Комфортные цены сделают Вашу покупку наиболее приятной. Курьер доставит Ваш заказ абсолютно бесплатно в пределах Москвы.