18 июня в зале "Кристалл" отеля LOTTE состоится 3-я по счёту ежегодная церемония вручения премии Fashion People Аwards. 

Организаторы, агентство Fashion Events, не намерены отступать от своих, уже ставших им привычными, планов провести церемонию награждения на самом высочайшем уровне. Освежив память того, как это было в предыдущие пару лет - сомнений не остаётся.

Fashion People Awards - это премия, которая призвана привлечь внимание к самым модным, талантливым, красивым и успешным людям России. Мода оставляет свой след не только на подиумах показов модных домов, она оставляет его на всём, к чему только может прикоснуться – большая сцена, телевидение, спорт, театр, кино, музыка.

На этом мероприятии - всегда и без сомнений, - можно встретить самых главных законодателей моды. Дизайнеры, стилисты, актёры, певцы и танцоры, пецы, актрисы, телеи радиоведущие... ВСЕ в этот вечер планируют быть там. 

Премии будут вручаться в 17 номинациях, в которых будут названы Fashion-дизайнеры одежды и меха, Fashion-коллекции, актёры и актрисы, певцы и певицы, Fashion-ведущие, дуэты, спортсмены, концертные шоу, исполнители направлений Рок и R’n’B.

Среди лауреатов премии такие звезды, как Алсу, Тимур Родригез, Ёлка, Андрей Малахов, Александр Рогов, Влад Лисовец, Александр Терехов, Игорь Гуляев, Аврора, Жанна Фриске, Анита Цой, группы «Винтаж», «Банд’Эрос», «Градусы», «Би-2» и многие другие.

Если у Вас не представится возможности попасть на торжественную церемонию варучения премии - не отчаивайтесь - ру тв и фэшн тв будут транслировать и репортировать событие. Более того,  всю информацию с подробным фотоотчётом, можно будет найти здесь, на moda.ru.

Следите за обновлениями, - follow the fashion rabbit!))