Наступил летний сезон. Люди различных стран отправляются в места отдыха. Города-курорты ведут активное приготовление к курортному сезону. Чаще всего перед отдыхающими возникает вопрос куда ехать и на каких пляжах позогорать.
Если выбирать по нашей стране, то Черное море наиболее подходящее место. В городе Сочи пляжей масса, но нудистские пляжи Черного моря можно найти исключительно за зоной города. Их немного, т.к. Предприниматели позанимали все дикие пляжи. Песчанные пляжи Черного моря лучше поискать в еще одном городе Анапа, однако и там имеются свои недостатки.
Поехав в Таиланд, необходимо заранее почитать о здешних пляжах. Лучшие пляжи Таиланда расположились на большом растоянии от столицы, на островах. Понырять в теплой и чистой воде и позагорать на пляже с песочком можно на островах Хуа-Хин или Ко Чанг. В этих местах сплелись спокойствие, чистая как слеза младенца вода и так далее.
Еще можно улететь на пляжи Южного Гоа. Именно здесь растянулись известные золотисто-песчанные пляжи. В Южном Гоа расположилось большое количество пляжей удаленных друг от друга. Здесь нужно отрываться по полной. А внушающий сервис гостиниц только скрашивают отдых.