Участникам предстояло найти на маршруте ралли 5 контрольных пунктов, среди которых был бутик LeCadeau «Версаль» на Ленинском проспекте. На каждом КП экипажам необходимо было наугад выбрать конверт, в котором находилось по одной игральной карте. Таким образом, победитель был определен не исходя из временного результата заезда, а по самой сильной покерной комбинации.

Серебряным призером стал Виталий Полетаев на Lamborghini, собравший вторую по рангу сильную комбинацию карт – пару девяток! Подарком для него стали уникальные часы Boegli – легендарные швейцарские часы с самым маленьким в мире гребенчатым механизмом, исполняющие мелодию Бетховена!

Не забыли и об остальных участниках ралли, путем розыгрыша, подарки от LeCadeauювелирные украшения KENZO получили штурманы экипажей №9 (Тимченко Валерия на Porsche 911 Turbo),  №8 (Сазонова Анна на Chevrolet Corvette ZR1), а принимавшие участие в ралли мужчины – водители суперкаров Noble M12GTO и Chevrolet Corvette ZR1 выиграли мужские браслеты итальянской марки Comete, выполненные из стали и инкрустированные бриллиантами!

Специальными гостями мероприятия стали дизайнер Ольга Русан и участницы телешоу Comedy Woman Наталья Медведева,  Татьяна Морозова и Надежда Ангарская, получившие в подарок украшения брендов KENZO и Misaki!

 

 

*Ювелирные бутики LeCadeau –это органичное сочетание атмосферы люкса и стиля, свежих трендов и вечной классики. Именно сюда со всех модных столиц доставляются новые коллекции ювелирных изделий, часов, аксессуаров и предметов декора от ведущих мировых дизайнеров. Бутики являются признанными лидерами по количеству представленных марок. О великолепии выбора говорит широкий ассортимент fashion-украшений легендарных Домов моды, произведения Haute Joaillerie и мужские ювелирные коллекции. Витрины бутиков LeCadeau – настоящие подмостки моды, где каждый день без выходных демонстрируются дизайнерские украшения, ставшие стильными трендами.

www.lecadeau.ru

Служба поддержки клиентов: (495) 961 00 01