Предсвадебная суета и хлопоты, пожалуй, способны нагнать страх даже на самую смелую невесту! Чтобы сделать подготовку к свадьбе приятной и комфортной, сеть ювелирных бутиков LeCadeau совместно с салонами красоты ОблакаStudio нашли удачный выход для всех новобрачных! Теперь, Вам не нужно долго выбирать стилистов, визажистов, парикмахеров, распорядителей свадьбы и прочих свадебных помощников. Для Вашего удобства, мы предлагаем комплексы пакетных услуг, приобретя которые, все проблемы лягут на плечи профессионалов своего дела! Так, Вы можете заказать разные программы по количеству дней и услуг: для спешащих невест, салоны приготовили свадебное предложение одного дня, в которое входит прическа, коррекция бровей и макияж, благодаря чему уже через несколько часов счастливая невеста может прямиком отправиться в ЗАГС; для более распланированного придания лоска и шика облику разработано предложение Business: в течение недели опытные мастера приведут в порядок тело, волосы и кожу, применяя различные техники массажа, окрашивания волос, маникюра, педикюра, ну, и конечно, в самый важный и долгожданный день выполнив эффектный макияж и прическу. Ну а для самых ответственных невест разработан комплекс средств по уходу за собой, длительностью в один месяц. Благодаря этому, Вы не только будете выглядеть превосходно, но сама подготовка к свадьбе станет волнующе приятной, а главное беззаботной.

В подарок к каждому свадебному пакету, Вы получаете дополнительную скидку от сети ювелирных бутиков LeCadeau в размере 25% на премиальные обручальные кольца Breuning, из коллекций Premium и Venus, а также бесплатную услугу по составлению Свадебного Листа Подарков. Придя в один из бутиков LeCadeau, Вы можете выбрать желаемые подарки, а заботливые консультанты старательно запишут список всех Ваших пожеланий и разошлют по указанным адресам гостей, автоматически сняв 2 насущные проблемы: ненужных подарков и проблему выбора, стоящую перед гостями, которые будут рады приобрести именно то, что Вы пожелаете.

 

 

*Ювелирные бутики LeCadeau –это органичное сочетание атмосферы люкса и стиля, свежих трендов и вечной классики. Именно сюда со всех модных столиц доставляются новые коллекции ювелирных изделий, часов, аксессуаров и предметов декора от ведущих мировых дизайнеров. Бутики являются признанными лидерами по количеству представленных марок. О великолепии выбора говорит широкий ассортимент fashion-украшений легендарных Домов моды, произведения Haute Joaillerie и мужские ювелирные коллекции. Витрины бутиков LeCadeau – настоящие подмостки моды, где каждый день без выходных демонстрируются дизайнерские украшения, ставшие стильными трендами.

www.lecadeau.ru

Телефон справочной службы: (495) 961 00 01

 

 

 

ОблакаStudio – созвездие элитных салонов красоты, обладающих неповторимой индивидуальностью. Это философия легкости жизни, первоклассный сервис и последние мировые тенденции в сфере красоты. ОблакаStudio: всегда на высоте!

www. oblakastudio.ru