Авиакомпания «Трансаэро» провела в Новосибирске семинар «Осознанное волонтерство» для сотрудников своих представительств в регионах Сибири и Дальнего Востока, принимающих активное участие в благотворительной и волонтерской деятельности компании.

 На семинаре были рассмотрены лучшие методы и практики волонтерской работы. Его участники получили много полезных практических советов и рекомендаций о том, как сделать, чтобы работа волонтеров была успешной, а эффект от их деятельности максимальным.

 Были определены основные направления волонтерской работы в представительствах. Состоялось обсуждение конкретных проектов, которые сотрудники «Трансаэро» хотят реализовывать в своих регионах.

 В качестве приглашенных гостей перед работниками «Трансаэро» выступили представители организации CloudWatcher, на протяжении многих лет специализирующейся на развитии культуры волонтерства.

 Авиакомпания «Трансаэро» продолжит проведение образовательных мероприятий для своих сотрудников, участвующих в благотворительной деятельности.

 В своей социальной политике «Трансаэро» уделяет особое внимание вовлечению сотрудников в благотворительность. С 2008 года в компании реализуется волонтерская программа «Путешествие в страну «Трансаэро» для детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями и детей-сирот, работает «Клуб волонтеров «Трансаэро», осуществляются частные благотворительные пожертвования сотрудников, проводятся донорские акции. Проекты «Трансаэро» отмечены наградами «People Investor» и «Доброволец года».

 

Авиакомпания «Трансаэро»

http://www.transaero.ru/

e-mail: pr@transaero.ru