8 и 9 октября 2011 – торжественные дни для гостей ТРЦ Ереван Плаза, ведь в этот день в торговом центре открывается бутик LeCadeau, ставший очередной  московской торговой точкой ювелирной сети бутиков!

Только в эти дни, для всех пришедших гостей компания подготовила беспрецедентную акцию: при совершении покупки на сумму от 5000 рублей, в подарок Вы получаете жемчужные серьги Misaki и коробку шоколадных конфет ручной работы от компании «Конфаэль»! Помимо всего прочего, в честь тожественного открытия, гостей бутика ждет шампанское, сладкие угощения и много радостных сюрпризов!

И это еще не все подарки, ожидающие покупателей! Сразу  же, с момента своего открытия, бутик LeCadeau присоединяется к остальным акциям сети: с 1 октября при покупке украшений KENZO – набор средств по уходу за кожей KENZOKI и специальное предложение на покупку аромата Flower Tag - в подарок, а с 10 октября стартует совместная акция с косметическим брендом L’Occitane!

В бутике уже представлены новая коллекция KENZO, презентация которой состоялась совсем недавно, 20 сентября, коллекция Misaki Urban Amazon, а также новинки и хиты мировых брендов, представленных эксклюзивно в сети ювелирных бутиков LeCadeau. Сеть бутиков эксклюзивно представляет в России ювелирные украшения, часы и аксессуары таких мировых брендов как Diamanti, Feraud,   Ramon, Guy Laroche, Georges Legros, Ted Lapidus, Cacharel, Sterlinks, Zeades, Comete и многих других, в связи с чем, ее расширение и появление нового бутика в ТРЦ Ереван Плаза – большой шаг вперед. При прочих равных, этот шаг не уступает стандартам качества, принятым в LeCadeau. Так, при входе в бутик с глянцевого кафеля коридора торгового центра, Вы попадаете в уют и тепло мягкого ковра, приглушающего звук шагов и гораздо более удобного при ходьбе для умопомрачительного шоппинга. Ну, и конечно, заботливые консультанты проведут для Вас экскурсию по брендам, изделиям, помогут с выбором подарка. Таким образом, LeCadeau заботится о своих существующих клиентах и стремится к расширению клиентской сети. Ведь помимо обслуживания, компания предлагает клиентам гибкую систему скидок и дополнительную программу привилегий для держателей карт клуба LeCadeau, а также высочайший уровень послепродажного сервиса.

В новом бутике LeCadeau Вы сможете найти коллекции ювелирных украшений, часов, предметов декора, аксессуаров и подарков от мировых брендов: Baraka, Breuning, Bros Way, Cacharel, Christian Lacroix, Diamanti, Feraud, Georges Legros, Guy Laroche, Joelli, Kenzo, Korloff, Misaki, Prologue, Ramon, Sterlinks, Tahizea, Ted Lapidus, Active Christals, EGO, Vertu, Banconota Dorata, Beco, Boegli, Bossert&Ethard, Bradford, Bugatti, Chaumet, Clearmont, Credan, Dalvey, Delta, Donart, Dunhill, Dupont, Duran, Elie Bleu, Erwin Sattler, Giglio, Haus&Design Ute Bertram, Humidif, Laban, Linea del Tempo, Marcello Giordgio, Marlen, Mastro de Paja, Montblanc, Montegrappa, Renzo Romagnoli, Reuge Music, Rivoli, Sea Power, Silems, Underwood, Vanbo, Winstin, Woodmax, Zanelli, Zaven.

Служба поддержки клиентов

Тел. (495) 961-00-01

e-mail: online@lecadeau.ru

с 10.00 до 20.00

www.lecadeau.ru