В Сокольниках состоялось одно из главных благотворительных событий столицы – новогодняя ярмарка «Душевный BAZAR». 

На одной площадке более 50  благотворительных организаций создали атмосферу настоящего новогоднего праздника. Посетители ярмарки смогли приобрести подарки для своих близких и друзей, поучаствовать в увлекательных мастер-классах и конкурсах, принять участие в кулинарных шоу и многое другое. Одним из партнеров этого мероприятия по традиции стала авиакомпания «Трансаэро».

Зона «Трансаэро» была представлена стендом, у которого гостей ярмарки ждали пилоты и бортпроводники, беспроигрышная лотерея с множеством призов, выставка художницы Анны Силивончик и даже волшебные аэросани.

На ярмарке сотрудниками авиакомпании–волонтерами в ходе благотворительной лотереи было собрано свыше 62 тыс. рублей. Собранные средства переданы фонду «Детские сердца» на проведение высокотехнологичных кардиологических операций для детей.

 

С главной сцены ярмарки прозвучали зажигательные музыкальные поздравления от арт-группы «Небесный экипаж», участниками которой являются сотрудники авиакомпании «Трансаэро».

 

В мероприятии «Душевный BAZAR» приняла участие Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова, которая подчеркнула значимость этого доброго мероприятия, проходящего в канун таких замечательных праздников, как  Новый год и Рождество. Она подчеркнула, что особенно приятно, что пилоты, бортпроводники и инженеры «Трансаэро», несмотря на свою очень большую занятость, находят время, силы и желание участвовать в корпоративном волонтерском движении, которое пользуется полной поддержкой руководства авиакомпании.

 

В 2012 году авиакомпании «Трансаэро» был присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности (AAAs) по версии рейтингового агентства «Репутация», а программа корпоративной благотворительности авиакомпании по результатам исследования, проведенного газетой «Ведомости», компанией PricewaterhouseCoopers и некоммерческим партнерством «Форум доноров», вошла в тройку лучших в России.

 

 

 

Авиакомпания «Трансаэро»

http://www.transaero.ru/

e-mail: pr@transaero.ru