19 и 20 апреля ежегодное международное соревнование Rally Masters Show 2013  (RMS) в третий раз состоится в Москве на территории ОУСЦ «Крылатское» Гребной канал и легендарной Велодороги.

Организатор соревнования компания TTK Motorsport  Events с гордостью анонсирует о проведении уже третьего мероприятия подобного масштаба в Москве, успех и популярность которого стал возможен благодаря поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Rally Masters Show - бренд в мире автоспортивной индустрии не только в России, но и за рубежом. В ходе подготовки к RMS-2013 наблюдается повышенный интерес со стороны иностранных пилотов. В соревнованиях  планируют принять участие спортсмены из Эстонии, Латвии, Финляндии, Украины, Италии и других стран. Как и прежде, гонка является знаковым событием в календаре многих российских команд, в связи с чем, по сообщению организаторов, количество участников в этом году будет строго регламентироваться.

Звезда мирового автоспорта  и фотомодель Инесса Тушканова второй раз примет участие в Rally Masters Show. В прошлом году Инесса показала 5 время в абсолютном зачете.
На сегодняшний момент она самая быстрая девушка в России,  и одна из самых быстрых в мире. По данным рейтинговой организации World Rally Ranking Инесса по итогу прошлого года заняла 12 позицию в мире.

Инесса не только активно занимается автомобильным спортом, но и делает активную карьеру в модельном бизнесе. Она с завидной периодичностью появляется на обложках модных журналов.

Фото сессия Инессы для знаменитого Журнала Play Boy привлекла в ряды ее болельщиков мужчин со всего мира.

Инесса активно тренируется, в ее программу на год входит выступление в сильнейшем чемпионате Финляндии, а так же этапы чемпионата мира и чемпионатов Европы.
Этот сезон Инесса проведет с сильной технической поддержкой финской компании Print Sport Racing .  В соревнованиях Rally Masters Show 2013 Тушканова снова будет выступать на автомобиле класса N4 Mitsubishi Lancer Evolution