Авиакомпания «Трансаэро» в период майских праздников 2015 года увеличивает частоту и емкость рейсов на туристических направлениях массового спроса.

Особенно востребованными у пассажиров авиакомпании стали рейсы на курорты Юга России, а также в европейские страны.

В праздничные дни рейсы «Трансаэро» из Москвы в Сочи будут выполняться три раза в день на самых больших в гражданской авиации России воздушных судах Boeing 747. Дополнительный рейс в Сочи вводится из Санкт-Петербурга.

 

Накануне праздников стартует программа полетов в Сочи из российских регионов. Ее откроют рейсы на самый популярный российский курорт из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Тюмени.

 

Возрастет объем перевозок на линии Москва - Симферополь. Рейсы в Крым «Трансаэро» сейчас выполняет из столичного аэропорта Домодедово.

 

До трех рейсов в день «Трансаэро» будет выполнять из Москвы в Минеральные Воды и Краснодар и до двух рейсов ежедневно в Анапу.

 

Среди зарубежных направлений во время майских праздников возрастет емкость рейсов «Трансаэро» из Москвы в Париж, Барселону, греческий Ираклион, кипрские Ларнаку и Пафос, турецкие Анталию и Даламан, египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также в Тель-Авив. При этом рейсы на Кипр будут выполняться как из Внуково, так и из Домодедово.

 

26 апреля «Трансаэро» впервые начнет полеты между Москвой и Мальтой. Рейсы на знаменитый средиземноморский остров будут выполняться по низкобюджетному классу Дисконт.

25 апреля авиакомпания «Трансаэро» возобновляет полеты в испанскую Малагу. На этих рейсах пассажиры будут иметь возможность совершить путешествие в первом классе обслуживания Империал.

Расширенная программа полетов «Трансаэро» на майские праздники 2015 года призвана максимально удовлетворить потребности клиентов авиакомпании, выбирающих ее российские и международные маршруты.

 

 

Авиакомпания «Трансаэро»

 

http://www.transaero.ru/

e-mail: pr@transaero.ru