Известные девушки собрались в ресторане «Фудзи-ко», чтобыузнать секреты усиления женской энергии, привлечь любовь (у кого ее еще нет!) и приоткрыть завесу тайны над своим будущим.
Звезды выстраивались в очередь у китайскому каллиграфисту,чтобы загадать самые заветные желания, прислушивались к советам карт Таро АлисыТолкачевой, вставали в круг женской силы Алины Байбановой и крутили «воронки»,приближающие любовь и отсекающие лишние связи, по методике Ларисы Ренар. Кажется,равнодушных просто не было – каждая из девушек нашла для себя нечто важное иполезное.
Причем увлеклись процессом не только незамужние красавицы,но и, например, вполне счастливая в браке Анастасия Макеева, супруг которой хоть и был единственным мужчиной на вечере, но при этом с интересом наблюдал за происходящим.
Завершился девичник уже глубокой ночью, когда даже картыТаро изобразили приятную усталость. А гости решили, что усиливать женскуюэнергию надо регулярно и уже договорились о следующей встрече.
Среди гостей:  Ольга Шелест, Маргарита Митрофанова, Екатерина Одинцова, Жанна Эппле, Виктория Боня, Татьяна Котова, Эмма Салимова, Антонина Шаповалова, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Ирина Медведева, Мирослава Карпович, Нина Шацкая, Арина Шарапова, Дарья Повереннова, Анастасия Мельникова, Евгения Линович, Наталья Бочкарева и многие другие.
 
Партнеры мероприятия: сеть бутиков LeCadeau, косметика Laura Mercier, Swiss Smile, U.S. Polo и "Экофемин"