30 января известный практикующий психолог, писательница Наталья Толстая вышла замуж. Ее избранником стал депутат Благодарненской Думы Ставропольского края Игорь Гривин.

Немного о молодожёнах

Наталья родилась в Ростове–на–Дону и там же окончила РГМУ (Ростовский государственный медицинский университет). Толстая с детства одарена прекрасным чувством юмора. Она умеет распутывать и складывать по полочкам самые сложные ситуации. И благодаря этому, Наталья пишет увлекательные и довольно интересные книги, основывающиеся на реальных событиях, социологических данных и опросах и всегда подкрепляет свои рассказы иллюстрациями настоящих случаев.

О муже Натальи известно немного.  Живет в Ставропольском крае, где, кстати, и состоялось бракосочетание. Так же известно, что помимо политики Игорь Гривин  занимается предпринимательской деятельностью.

Как развивался роман

Их отношения начинались очень  романтично.

Каждый раз, вспоминая о знакомстве, Наталья проводит параллель с героиней её любимого фильма «Москва слезам не верит» - Катей, которая как–то сказала своему возлюбленному: «Как подумаю, что могла тогда у Тони остаться ночевать или в другую электричку села бы».

А ведь и, правда, схоже. Толстая признаётся, что одновременно ей предложили работу в двух психологических центрах, среди них и нынешнее место работы - «Счастливая семья». Судьба и доля интуиции подтолкнули выбрать  именно этот центр. Там-то Игорь ее и встретил.

Свадьба Натальи Толстой и Игоря Гришина

Наталья вспоминает, что когда она только прилетела в Ставропольский край, её встречали песнями, плясками, ряжеными и традиционным хлебом–солью.

Регистрация случилась очень трогательной, с одной стороны, а с другой – веселой, что совершенно в духе темпераментов молодоженов. Наталья и Игорь  отказались от традиционных атрибутов бракосочетания, например, «бибикания».

Когда гуляния подошли к концу, молодожёны вернулись в Москву и отправились отметить это знаменательное событие вдвоём в свой любимый ресторан гостиницы Балчуг. К слову, это место для новобрачных очень символично, ведь именно там прошло их первое свидание, там были произнесены первые признания.

В своём блоге, Наталья также поведала, что узнав о бракосочетании постоянных клиентов, коими они с Игорем являются, дирекция ресторана сделали им подарок в виде бесплатного ужина, самый шикарный номер отеля с видом на Кремль, фотосессию и коллекционное шампанское.

В свадебное путешествие молодожёны отправились  в город мечты Остапа Бендера – Рио–де–Жанейро.