6 марта в ТЦ Lotte Plaza откроется первый монобрендовый бутик марки Roberto Botticelli, которая достойно несет фамилию великого художника эпохи Возрождения.

Полет фантазии и сдержанность, современный дизайн и строгость линий, авангард и традиции, высококачественные и даже экзотические материалы, эффектная фурнитура и ручная работа, - вот отличительные черты коллекций Roberto Botticelli.

Свою историю эта фабрика итальянской обуви, образованная Альдо Боттичелли, ведет с 1941 года. Однако в начале своего существования она специализировалась на выпуске качественной мужской обуви ручной работы. Сегодня бренд выпускает, помимо двух мужских коллекций в год, каждая из которых состоит из 250 новых моделей, еще и несколько женских. Эта линия была запущена в 1985 году, и с тех пор пользуется неизменным успехом у прекрасной половины человечества. Ну а помимо обуви, в бутиках марки можно также приобрести одежду и аксессуары класса люкс.

Сегодня Roberto Botticelli - один из самых известных итальянских брендов, представленный более чем в 30 странах, от Новой Зеландии до США. Фирменные магазины эксклюзивной обуви бренда можно найти на главных улицах мировых столиц.

Гостей вечера ждет изысканное угощение, показ новых коллекций обуви от Roberto Botticelli, аргентинское танго и сеты от звездного DJ, а также многочисленные сюрпризы и подарки.

На открытии бутика ожидаются звездные персоны: Александр Анатольевич, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Кирилл Гусев, Арчи, Александр Арутюнов, Тимур Родригез, Ирина Чайковская, Арина Шарапова, Александра Савельева, Игорь Верник, Татьяна Геворкян, Ирсон Кудикова и многие другие.