25 августа 2013 года на Лазурном берегу, в самом популярном городе мира - Монте-Карло, состоится «Русский DIAMOND Бал».

Это статусное событие в светской жизни Лазурного берега пройдет с участием знаковых персон российского истеблишмента, членов королевских и аристократических семей Европы. Бал примет представителей деловой, политической и культурной элиты России, Казахстана, Армении и Украины, именитых персон и звёзд шоу-бизнеса, известных медийных лиц, киноартистов и представителей ведущих светских СМИ.

Роскошный, изысканный и безупречно организованный прием пройдет в лучшем зале Монте-Карло - LE SPORTING SALLE DES ETOILES. Именно в этом зале проводятся балы и самые значимые светские мероприятия Монако, в том числе знаменитый Бал Роз. Лучший зал Монте-Карло встретит гостей королевским убранством, красной ковровой дорожкой, инсталляцией эксклюзивных ювелирных украшений и роскошью. Красивейшая атмосфера праздничного вечера и кулинарные изыски лучших шеф-поваров Европы дополнит уникальная развлекательная и концертная программа с участием известных артистов.

«Русский DIAMOND Бал» не имеет аналогов по формату проведения и тщательно проработанной программе досуга, предлагающей разнообразные мероприятия для искушённой публики. Гостей бала ждет множество интересных мероприятий, в том числе ужин в Замке «Манделье Ля Напуль» в Каннах, мастер-класс на болидах «Формула-1» «Формула-3», прогулка на яхте, бранч в Monte-Carlo Bay Hotel & Resort, мастер-класс по гольфу и многое другое. Одна из главных целей «Русского DIAMOND Бала» – предоставить гостям возможность участия в эксклюзивном благотворительном мероприятии VIP-категории мирового уровня. В программе мероприятия запланировано проведение аукциона, доходы от которого пойдут на благотворительные программы фонда Оксаны Фёдоровой.

Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте «Русского DIAMOND Бала»: www.ballruss.com

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Мустафа

mustafa.anastasia@gmail.com,

Моб.: 89253769373

 http://prtrendrussia.com/

http://www.facebook.com/prtrend