В современном мире философия «Ты – то, что ты ешь» актуальна как никогда, ведь каждый хочет хорошо выглядеть, быть здоровым и энергичным. Ни для кого не секрет, что правильное питание и крепкий иммунитет неотделимы, но ритм большого города, вредные привычки и стрессы не позволяют достигнуть желаемого.

28 ноября в итальянском ресторане La Prima состоится кулинарный celebrity мастер-класс, на котором участники расскажут о своих любимых блюдах и поделятся секретами приготовления полезных для иммунитета блюд. Оригинальные рецепты от звёзд помогут организму с легкостью пережить недостаток солнца и тепла. Блюда обогащенные витаминами и полезными веществами будут просты в исполнении и каждый гость сможет приготовить их самостоятельно.

Мероприятие будет проходить при поддержке линии датских пробиотических комплексов «Бифиформ».

Подтвердили свое участие и желание поделиться своими любимыми и здоровыми рецептами такие гости, как: Евгения Линович, Виктория Андреянова, Елена Кулецкая, Арина Шарапова, Рита Митрофанова, Эвелина Бледанс, Даша Гаузер, Александра Михалкова, Олег Рой, Надежда Кругова, Екатерина Вуличенко, Руслан Нигматулин, Татьяна Котова, Ирина Антоненко, Анна Невская, Юлианна Караулова, Анастасия Макеева, Алексей Онищенко, Андрей Гайдулян и другие.

Гастрономические открытия и заряд позитивной энергии гарантированы!

Приглашаем Вас 28 ноября в 19:00 в ресторан La Prima по адресу: Большая Дмитровка, 32, стр.1.