26 сентября в ресторане Black Market состоится вечеринка Kids Fashion Party, посвященная празднованию Дня рождения агентства домашнего персонала «Mimi Agency». Агентство создано двумя модными бизнес-мамами, Ксенией Часовских и Ольгой Емец, которые как никто другой понимают важность быстрого, точного, качественного и профессионального подбора персонала в семью. Наши клиенты – это лучшая часть общества: успешные и обеспеченные люди, ориентированные на семью. Они заводят детей, делают карьеру и прекрасно выглядят именно потому, что понимают необходимость наличия высококлассного персонала в своих семьях, и готовы тратить время только на клиентоориентированный сервис. Именно такой сервис обеспечивает работа с «Mimi Agency».

В свой День Рождения мы решили отойти от стандартных решений и сделать праздник в стиле Fashion, на котором дети почувствуют себя восходящими звездами. Наших маленьких гостей ждут викторины, конкурсы, выступления юных балерин - каждый найдет что-то особенно привлекательное для себя. Взрослые гости праздника также не останутся без внимания.

В этот день мы приглашаем вас и ваших малышей в один из самых трендовых ресторанов столицы – Black Market, расположенный в респектабельном районе Москвы, напротив живописного детского парка Усадьбы Трубецких. Это место олицетворяет собой теплоту домашнего очага и напоминает о ценности времени, проведенном с семьей. На один день концептуальный интерьер ресторана, стилизованный под французское бистро 80-х годов, полностью преобразится в модное пространство, созданное специально для наших клиентов и гостей мероприятия. В то время, пока главные герои праздника будут увлечены увлекательными конкурсами и викторинами, родители смогут насладиться гастрономическими изысками от брэнд-шефа Даниэля Гоэтзингера и талантливого шеф-повара Евгения Опенкина.

Центральным событием вечера станет fashion-показ: маленькие модники и модницы пройдут по подиуму в одежде из новой коллекции марки Pili Carrera. Известная всему миру своим дизайном и неповторимым качеством, более 40 лет марка Pili Carrera заботится о комфорте и благополучии малышей, уделяя внимание даже мельчайшим деталям. Лучшее подтверждение безупречного качества одежды Pili Carrera – признание и любовь клиентов, среди которых Королевская семья Испании и многие звезды Голливуда.

На протяжении всей вечеринки, за бокалом детского шампанского, юные гости будут наслаждаться общением с законодателями детской моды – Барби и Кеном – аниматорами клуба для детей и мам Mama’s Dream.  Mama’s Dream - это территория творчества и праздника; это клуб, в котором вы найдете уникальное сочетание домашней атмосферы и высокого качества предлагаемых услуг. Маленькие гости также познакомятся с символом лучшего детского магазина игрушек Imaginarium – белоснежным Kiko Nico. Imaginarium – мировой авторитетный бренд развивающих игр и игрушек с 20-летней историей, пользующийся успехом даже у самых искушенных маленьких ценителей. В 30 странах мира работает около 400 магазинов сети, известных всем родителям своим неповторимым дизайном и, ставшими знаковыми, двумя входными дверями – для взрослых и малышей.  

День Рождения «Mimi Agency» – праздник семейный и посвящен детям, поэтому всей дружной собравшейся компанией мы будем помогать маленькой Стасе Дорофеевой. Ее под свое крыло взяла команда Благотворительно Фонда «Галчонок», который   помогает и опекает детей с органическими поражениями ЦНС. Подарить малышу и его родителям веру в свои силы и надежду на выздоровление – вот главное чудо.

Завершится праздник большим тортом от шеф-кондитера Black Market и морем подарков взрослым и маленьким гостям мероприятия. Улыбка – это обязательная составляющая успеха, именно поэтому для восходящих знаменитостей подготовили особенный подарок! Бренд MontCarotte – лидер в производстве дентальной косметики класса luxe для взрослых и детей, - подарит малышам  вкусные и полезные леденцы и детские гели для ярких улыбок, фаворит в области развивающих игрушек Imaginarium предоставит увлекательные, интеллектуальные игры, а развивающий клуб Mama’s Dream подарит каждому гостю закладку для умных детских книжек.

Уверены, эти удивительные и неповторимые мгновения надолго останутся не только в памяти гостей, но и на страницах семейных фотоальбомов.

Black Market

ул. Усачева , д. 2

Сбор гостей в 18.30