4 декабря в Неглинной Галерее прошел показ новой коллекции бренда Elena Miro, приуроченный к торжественному открытию флагманского бутика партнером бренда на российском рынке- компанией JamilCo.

По случаю открытия, Москву посетили представители бренда Elena Miro в лице владельца бренда Джузеппе Мирольо и генерального директора Ханса Хёгштета.

От лица Jamilco гостей приветствовал президент компании Халед Джамиль.

В рамках светского мероприятия состоялся модный показ бренда Elena Mirò Весна-Лето 2019.

Коллекция, выполненная в итальянском стиле, вобрала в себя модные тенденции нового сезона: гороховые и геометрические принты, этнические орнаменты и никогда не выходящие из моды флористические мотивы. Главными цветами коллекции стали трендовые цвета грядущей весны: насыщенный, но неброский лаймово-зеленый и хаки, глубокий синий, пастельный бежевый и серый.

В рамках показа были продемонстрированы как стильные повседневные луки,  нашедшие отражение в комфортном трикотаже, дениме и облегченной верхней одежде, так и элегантные вечерние образы для особых случаев.

Предложенные дизайнерские решения в новой коллекции, гармонично подчеркивают достоинства женской фигуры, не изменяя основным принципам бренда – утонченности, элегантности и характеру.

 Гости показа с интересом наблюдали за происходящим на подиуме, где весенне-летнюю коллекцию марки демонстрировали модели с женственными формами.

В качестве модели на показе дебютировала актриса Елена Валюшкина. Другие актрисы в лице Елены Лядовой, Натальи Бочкаревой и Дарьи Поверенновой активно поддерживали каждый ее выход на подиум.

Гостей вечера окружала атмосфера праздника – джазовая импровизация, угощения и итальянские вина.