Российская Компания "Попова Мария. Итальянская Мода, г. Москва" - является официальным Представителем в России итальянской фирмы "MARINI SILVANO", являющейся Мировым Лидером в области производства МОДНЫХ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ.

Только Фирма "MARINI SILVANO" производит Модные Головные Уборы, рассчитанные для Всех Времен Года: ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА!!! И рассчитанные для всех Возрастных Категорий, от Новорожденных и до Взрослых!!!

Головные Уборы "Marini Silvano" пользуются колоссальным успехом во всем Мире и в России. В настоящий момент продукция фирмы поставляется в следующие города России: Москва, С.Петербург, Нижний Новгород, Тюмень, Челябинск, Оренбург, Белгород, Махачкала, Сочи и др.

Головные уборы "MARINI SILVANO" отличает знаменитый итальянский Стиль, высочайшее Качество (Made in Italy), приемлемые Цены, Красота и Комфорт на голове!

P.S. Приглашаем посетить Стенд фирмы "Marini Silvano" на Выставки Моды СРМ-2012 в Москве (Экспоцентр, 28 февраля - 2 марта 2012). На стенде можно будет ознакомиться с новыми Коллекциями Головных Уборов ВЕСНА-ЛЕТО 2012 и ОСЕНЬ-ЗИМА 2012-2012!!!

Здесь же можно бедет разместить Заказы на 2012 год!

До скорой встречи на Выставке СРМ - 2012 в Москве.  A R R I V E D E R C I  !!!