TOPSHOP BICYCLE CLUB. Прокат велосипедов и веселая летняя программа в  TSVETNOY CENTRAL MARKET, 20 и 21 августа с 11-00 до 21-00.

Сделай свое лето активным  и ярким! Topshop приглашает тебя весело провести время на воздухе в выходные дни.  Сейчас  пора активных развлечений, и Topshop ждет всех желающих  принять участие в   велоквесте  на  стильных  велосипедах Electra!

Ты – девушка, следящая за современными городскими  трендами,  любящая  велосипедные прогулки, моду и Topshop,  стильно одеваешься и знаешь толк в летних развлечениях.

Topshop  –  британский бренд №1, квинтэссенция моды, марка, которая не только предлагает все самое стильное и необычное, но и умеет позаботиться о  досуге своих поклонников. В выходные, 20 и 21 августа, на открытой площадке  универмага TSVETNOY CENTRAL MARKET   можно  бесплатно  прокатиться на модных  удобных велосипедах  Electra  -  совершить  городской  велоквест!  Проведи  выходные в  движении,  что бы ветер мог развеваться в твоих волосах! Заезжай во все точки, обозначенные на специальной карте, и получай  ценные  призы от Topshop. Также всех ждет масса приятных бонусов  – DJ-set от девушек диск-жокеев, освежающий лимонад и вкусное мороженое в лаунж-зоне магазина Topshop на втором этаже. Фотограф  запечатлит  твой стильный велосипедный образ – ты сможешь найти свои фотографии в группе Topshop на www.facebook.com/topshoprussiaukraine

Electra – модные и стильные велосипеды для спорта и отдыха – будут отличным средством летнего веселого передвижения  по городу. Неповторимый дизайн сделает тебя звездой московских улиц – разноцветные стильные велосипеды поднимут настроение всем!

Стильная  музыка  от:

DJ Валя Зайцева   20 августа 15.00-18.00

DJ Соня Тарасова 20 августа 18.00-21.00

DJ Sandra  21 августа 15.00-18.00

DJTD Tanya Darguzhas   21 августа 18.00-21.00

Topshop и Electra ждут тебя 20-21 августа в TSVETNOY CENTRAL MARKET на самом веселом летнем мероприятии!

TSVETNOY CENTRAL MARKET   - Цветной бульвар  15, стр.1.