14 июля под эгидой телеканала World Fashion прошел турнир по пляжному волейболу среди модельных агентств в пансионате «Петрово-Дальнее», одном из красивейших уголков Рублевки при слиянии реки Истры с Москвой рекой, на территории усадьбы Петровское.

Самые красивые девушки страны участвовали в схватке за призы, предоставленные титульным спонсором компанией «Роснефть». Общий призовой фонд составил 6000 евро.

На одной площадке собрались более 100 лучших моделей со всех уголков России: модельное агентство «Point model management» (Москва), «Modus VivendiS» (Москва), «New Face» (Москва), «Freshmodels»  (Москва), «Модельное агентство Павла Янчикова» (Рязань), «Мисс Волга» (Чебоксары), «Diva Models» (Псков), «Анна» (Великий Новгород), «Джуманджи» (Саратов), LK models (Самара).

Комментировали игру несравненные ведущие Юлия Колядина и Глеб Голелов, а судил Олег Киселев – тренер российской сборной по пляжному волейболу.

Первое место заняла команда «Модельное агентство Павла Янчикова», второе – команда «New Face» и третье место досталось модельному агентству «Мисс Волга».

Все участницы турнира в этот день были одеты в стильные купальники из новой коллекции Swimwear&resortwear 2011 от итальянской марки INCANTO.

Играли девушки под супер-хиты DJ Smash и DJ Жуковского, в минуты отдыха на сцену вышли R’n’B исполнитель Илья КиреевМария Скобелева, а также Прохор Шаляпин и София Тайх. В конце вечера Тимати зажег танцпол не только своими хитами, но и отрывками из хитов мировой танцевальной музыки.

Видеоверсию турнира можно будет увидеть на телеканале WORLD FASHION.