До первых осенних деньков остаются считанные недели – самое время позаботиться о готовности Вашего гардероба к новому сезону! В этом уже сейчас готов помочь Вам FiNN FLARE, представивший актуальную и стильную осеннюю коллекцию во всех своих магазинах.

FiNN FLARE сезона Осень-зима 2011/2012 — это выразительное воплощение всех нюансов повседневного стиля. Основной темой стало отражение ритма жизни большого города.  В коллекции присутствует элегантность и изящная простота линий, стиль и качество в каждой  детали, удобный крой – и, конечно, самые актуальные модные тенденции.

Оригинальность не противоречит комфорту, что делает вещи универсальными и незаменимыми для городских будней.

Простые формы и лаконичные линии, сочетание городских и природных фактур, элементы идеальной и гармоничной осени в стиле Casual. Актуальные в этом сезоне полоски всевозможных цветов, размеров и направлений встречаются в трикотажной линии женской и мужской коллекций: полосатые жакеты с модными v-образными вырезами, кокетливые безрукавки, джемперы контрастных ярких цветов способны стать изюминкой любого гардероба.

Платья в этом сезоне заняли особое место. Это в меру сдержанные, но элегантные модели, идеальные для офиса и уместные для деловой встречи. А трендом, несомненно, станут короткие шерстяные платья, которые так удобно носить под джинсы. Юбки разных расцветок и тканей, шерстяные брюки в пьедепюль («гусиную лапку») и лаконичные хлопковые рубашки – стильная нота для делового дресс-кода.

В мужской коллекции много джемперов и свитеров природных цветов: асфальтового, темно-синего, сдержано-зеленого. Рубашки занимают не последнее место: клетчатые или в полоску, разнофактурные, ярких расцветок, они удовлетворяют запросы модного и одновременно практичного горожанина.

Не составит труда выбрать пальто или куртку. В мужской и женской коллекции их ассортимент представлен сполна: есть короткие и длинные, ярких и спокойных цветов, с декоративной отделкой и натуральным мехом, с актуальными пуговицами-перетяжками, молниями и стежками, с воротниками разных форм и размеров.

Самые модные фасоны, элегантные силуэты, насыщенная цветовая палитра — все это поможет вам выбрать самый стильный и удобный гардероб!

FiNN FLARE – когда хочется выбирать!