В этот вечер Даша Стравински покажет уже свою третью коллекцию Androgenom. Две предыдущие коллекции она представила в Москве в ARTPLAY GALLERY, в Лондоне в Underground Village, а так же в Ницце в Hotel Negresco.

Многие зарубежные критики пишут о Даше в первую очередь, как о “художнике в душе”.  Ее коллекции, как и ее художественные работы, влекут за собой необъятные эмоции, которые вдохновляют своей изысканностью и заставляют трепетать над каждой деталью и моментом ее произведений.

- В этом сезоне нас ждет “Глубокий прыжок в будущее”, где женщина возродится вновь загадочной книгой, которую не так легко раскрыть и познать,  - говорит Даша. -  Ярость красок и преобладание текстур в коллекции, является одним из главных аспектов представления мира женщины.

Предметом художественного интереса Стравински стал “Взгляд в далекое будущее”: представить искусство, моду, сам мир и конечно же женщину, через  многие поколения. Поэтому и в этом сезоне не обошлось без неофункионализма: жидкий шелк, авторские принты, силиконовая ткань…

Показ новой коллекции /.DASH (SlashDotDash) by Daria Stravinsky  состоится 

31 марта 2013 года в 18-30 в Гостином дворе, по адресу: Ильинка, д.4.