Yulianna (Юлианна) стала первой за 10 лет артисткой российского происхождения, покорившей один из главных хит-парадов мира.

Всего за несколько недель популярная американская дива стремительно ворвалась в престижные международные чарты.

Главным из которых стал знаменитый Billboard Dance Chart . Трек «Don't Take Your Love Away» стартовал сразу в TOP-50 и стал стремительно подниматься к верхним строчкам . Хит Юлианны соседствует с композициями таких мировых знаменитостей, как Christina Aguilera, Justin Timberlake Daft Punk, David Guetta, Depeche Mode, и буквально наступает им на пятки. Юлианна стала первый за 10 лет исполнителем русского происхождения, который смогл пробиться в TOP-50  Billboard Dance Chart . До этого момента это удалось лишь группе «Тату». Этому факту в своей творческой биографии Юлианна предает особое значение.

«Покорение именно Billboard Dance Chart  для меня особенно важно. Ведь я стала первой за десять лет артисткой русского происхождения, которой это удалось. До этого момента в этом  престижном хит-параде успехов добивались русские девчонки из «Тату». В такие моменты приятных творческих побед я всегда испытываю гордость, что я русская. Я счастлива, что мои соотечественники на исторической родине могут гордиться мной, радоваться моим успехам. Именно этот успех я с радостью посвящаю русским поклонникам.  Уверена, что каждый человек, где бы он не жил, всегда должен помнить о своих корнях» - призналась Юлианна.

Кроме того, композиция  «Don't Take Your Love Away» уверенно совершает свое восхождение в других престижных американских хит-парадах, среди которых DDK Crossover Dance Chart  и  FMQB Record Pool Chart. Следить за успехами Юлианны в чартах можно на официальных сайтах  хит-парадов.