Что приготовил Руслан Алехно, какую песню при этом пел, а главное кого он ждал и дождался на романтический ужин? Совсем скоро обо всем этом популярный артист расскажет в своем новом видеоклипе на песню «Любимая», написанную Денисом Майдановым. Съемки ролика состоялись в предместье Киева в загородном элитном поселке.

«Мы сняли этот видеоклип всего за одну рабочую смену. Начали в 7 утра, закончили в 10 вечера. Такой результат стал возможен благодаря работе очень большой профессиональной команде. Режиссер клипа – Алексей Иваненко. А оператором стал один из лучших операторов СНГ Алексей Степанов. Мы вместе уже работали на моем клипе «Не забыть». Я уверен в превосходном результате и нашего нынешнего сотрудничества. Мне кажется, совпало все. Прекрасная лирическая песня, сценарий ролика, потрясающая визуальная картинка и, конечно, великолепная и потрясающая главная героиня» - рассказывает Руслан Алехно.

Сюжет клипа – история трепетного ожидания любимой на романтический ужин. Герой Руслана Алехно своими руками готовит изысканные блюда, заметно волнуется и, наконец, в дверях появляется Она. И вот именно в этот момент и начинается главная интрига клипа. Приглушенный свет, романтическая атмосфера, нежные прикосновения героев, силуэт прекрасной девушки в объятиях Руслана…Единственно, что скрыто от зрителя – лицо любимой девушки Руслана Алехно. Кто же эта загадочная красавица, так и остается тайной. В окружении артиста поговаривают, что такая загадочность связана с тем, что в клипе на песню «Любимая» снялась настоящая новая возлюбленная Руслана Алехно. Изначально ее лицо должно было появиться на экране, однако, по просьбе певца из финальной версии клипа все крупные планы главной героини были вырезаны. Впрочем, особо внимательные зрители все-таки смогут угадать имя возлюбленной Руслана. Это довольно известная девушка, и узнать ее можно по силуэту, пластике, отдельным жестам. Для своих поклонников Руслан Алехно даже придумал специальный конкурс на официальном сайте и в социальных сетях. Самые внимательные, угадавшие имя главной героини клипа «Любимая» получат от артиста романтические подарки. Конкурс совсем скоро стартует в интернете. А премьера клипа на песню «Любимая» состоится в ближайшее время.