20 ноября Большая спортивная арена «Лужники» в очередной раз распахнула свои двери перед ярыми болельщиками, а также звездными поклонниками футбола, которые в этот воскресный вечер смогли оценить преимущества уникальной для России программы гостеприимства от ФК «Спартак» и компании IMG, призванной создать максимально комфортные условия на стадионе.

Суть новой программы, по словам организаторов, заключается в том, что все гости трибуны VIP «С» смогут не только следить за ходом игры на поле с лучших мест стадиона, наслаждаться изысканной кухней ресторана Tutto Bene, но и другими исключительными услугами.

«ФК «Спартак»  всегда стремится к совершенству, как на поле, так и за его пределами. Мы предлагаем болельщикам нашу новую программу, которая поможет получить максимальное удовольствие от просмотра матча, – прокомментировал проект  генеральный директор ФК «Спартак» Валерий Карпин. – Наш VIP-пакет создаст новый стандарт в мире российского футбола».

Александр Невский и Оксана Сидоренко, Александр Стриженов, Иракли, группа «Блестящие», Виктория Дайнеко, группа «Корни», Александра Савельева, Мария Кравцова, Игорь Матвиенко, Роман Саркисов – вот далеко неполный список звездных гостей, пришедших в этот вечер поболеть за красно-белых на комфортабельной VIP-трибуне «C», оснащенной системой подогрева и теплыми пледами с эмблемой футбольного клуба.

Позаботились организаторы программы и о тех, кто предпочитает воскресные дни проводить в кругу семьи, подобрав развлечения на любой вкус и возраст. Пока самые маленькие фанаты участвовали в мастер-классе от футболистов и развлекались в детском мини-клубе, взрослые ценители футбола соревновались за право обладания фирменной футболкой с автографом легенды московского «Спартака» Егора Титова.   

В промежутках между таймами, у гостей VIP-трибуны была уникальная возможность в непринужденной обстановке пообщаться с действующими игроками и главным тренером прославленного футбольного клуба, а также поднять бокал за успехи команды, которые, кстати, не заставили себя долго ждать. В этот вечер «Спартак» разгромил соперника, команду «Локомотив», со счетом 2:0.