На дворе осень, скоро наступит, пожалуй, один из наиболее чарующих и загадочных праздников - Halloween. 30 октября самый большой торговый  комплекс в центре российской столицы «АФИМОЛЛ Сити» на один день превратится  в место, где будет царить таинственная атмосфера волшебства. 

В этот праздничный день гостей ждет интересная программа. С 14:00 до 20:00 основное действие будет происходить у фонтана, в большом атриуме. Там можно будет найти настоящую телегу с большими тыквами, а рядом с ней мастера, который будет вырезать настоящие «светильники Джека» («Jack-o-lantern»), которые по праву считаются символом Дня Всех Святых.

Также в коридорах ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» только 30 октября можно будет встретить шамана и колдунью, которые с удовольствием погадают и предскажут будущее, а в специальном месте, оборудованном под фотостудию,  гостей на фоне тематического баннера будет снимать профессиональный фотограф.  Все желающие смогут примерить праздничный головной убор или костюм, а свою фотографию найти потом на сайте ТРЦ  http://www.afimall.ru/

С 18:00 до 23:00 гостей торгово-развлекательного комплекса своими специальными праздничными музыкальными сетами будет радовать DJ.

Catimini приглашает присоединиться Вас к веселью и, в качества подарка к празднику, устраивает скидочные акции. Приходите с 28 по 30 октября включительно в фирменные бутики Catimini, делайте покупки и получайте скидку в размере 10%. Ждес Вас в наших магазинах по следующим адресам: ТЦ «Афимолл» (Пресненская набережная, д. 2, 3 этаж) и ТЦ « Метрополис » (Ленинградское шоссе, д. 16, стр. 4, 3 этаж)!

Опубликовано: среда, 26 октября 2011