Футболист в очередной раз подписал с маркой контракт на два сезона подряд


Барселона, 20 февраля 2012 – Сегодня утром фирма MANGO представила футболиста Жерарда Пике в качестве лица бренда H.E. by MANGO для будущих сезонов Весна-Лето 2012 и Осень-Зима 2013. Событие состоялось в деловом центре «Casa Capell». Таким образом, футболист второй год подряд становится лицом марки мужской модной одежды.

Относительно сотрудничества с фирмой футболист заметил: «Я люблю MANGO за качество, дизайн и цену. Когда ты смотришь на себя в зеркало, то видишь, что эта одежда тебе идёт, а это именно то, что мне нужно».

О вчерашнем мачте против «Валенсии» футболист сообщил: «Наша команда сыграла очень хорошо. Лео вновь показал себя лучшим игроком. Мы выиграли, и это значит, что мы хорошо выполнили свою работу.» И добавил: «На каждой тренировке и в каждом матче я стараюсь играть с максимальной отдачей, как и другие игроки команды. Мы знаем, что наш тренер гордится нами. Тренер предоставил мне возможность играть в самом лучшем футбольном клубе, и за это я ему бесконечно благодарен».

На вопрос о своей личной жизни Жерард признался: «Нам очень хорошо вдвоём, у нас прекрасные отношения, но пока что в наших планах нет свадьбы».
Фотосессия новой коллекции Весна-Лето 2012 проходила в начале декабря в Барселоне. Во время съёмок футболист очень легко и естественно держался перед камерой фотографа Мариано Виванко.

В настоящее время H.E. by MANGO насчитывает 103 магазина (32 в Испании и 71 за рубежом), а в ближайшие годы фирма собирается довести число магазинов до 500. В 2012 году бренд планирует открыть около 25 магазинов на рынках Европы и Азии, особенно стоит подчеркнуть Испанию, Францию, Филиппины, Малайзию, Россию и Тайланд.

По сравнению с предыдущим годом фирма мужской модной одежды в 2011 году увеличила объём продаж на 35%. Компания задалась целью в ближайшие годы довести объём продаж линии H.E. by MANGO до 10% от общих продаж MANGO.